Florence divulga resultado dos Aprovados no Vestibular

O Instituto Florence de Ensino Superior divulga os aprovados no Vestibular Tradicional para os Cursos de Direito, Enfermagem, Farmácia e Odontologia. Os Aprovados têm até o dia 31 de março de 2018 para efetuar a matrícula acadêmica, com a apresentação dos documentos abaixo. Mais informações podem ser obtidas pelo telefone 3878.2109.

Documentos para Matrícula
Aluno:
• Certificado e histórico do Ensino Médio (2 cópias)
• RG (2 cópias)
• Registro Civil (nascimento, casamento ou divórcio) – (2 cópias)
• CPF (1 cópia)
• Comprovante de Residência (1 cópia)
• Título de Eleitor e comprovante da última votação (1 cópia)
• Cópia de quitação com o Serviço Militar (em caso do sexo masculino) (1 cópia)
• Comprovante de renda, se possuir (1 cópia)
• 1 foto 3×4 recente
Fiador:
• RG (1 cópia)
• CPF (1 cópia)
• Comprovante de residência (1 cópia)
• Comprovante de renda (1 cópia)

APROVADOS:

ADILDO DE ARAUJO GOUVEIA
ALESSANDRA NEVES PORTO
ANA CAROLLINY RUBIM
ANA LUIZA SOARES

ANDREA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
ANDREA MARTINS SÁ
ANDREZA MARIA DA PAZ ANDRADE E SILVA
ANGELA MARIA SILVA GONZAGA
ANNA KAROLINE MENDES DA COSTA
APARECIDA DE NAZARE DE JESUS FERREIRA

ARYADNNY ARAUJO SILVA
BARBARA BIANCA BOGEA SILVA
CARLIENE NEVES PEREIRA
CAROLINA MELROON FRANÇA PINHEIRO

DAIANA NASCIMENTO SILVA
DIEGO NEVES SILVA MORAES
DINALVA DOS SANTOS DE ASSUNÇÃO
ELANE MARIA DO CARMO SILVA
ELAYNE DA SILVA COSTA
JOAO VICTOR JANUARIO CHAGAS
ELIANA DA SILVA FRANCO
ELISIHEVELLEN SANTOS LIMA
ENYALAISSAH FREIRE RIBEIRO
ERYDA JAMAYRA PINHEIRO ROCHA
FIRMINO SEGUNDO DOS SANTOS

FRANCISCA ANDREZA OLIVEIRA NASCIMENTO
FRANCISCO DYIONATAS COSTRA DUTRA
GABRIELA MARTINS AQUINO

IANA PONTES DE OLIVEIRA
IANKA MUNIZ COSTA
ISLANA MARA LIMA FRANÇA
JANSEN DE OLIVEIRA MUNIZ
JAZIZ DOS SANTOS RIBEIRO
JOAO AMANCIO DE GONZAGA MORAIS SOUSA
JOAO AMASCIO DE GONZAGA MORAIS SOUSA
JOAO DANIEL LIMA RODRIGUES
JOICYLENE MORAES CARVALHO
JOSE WESLEY NUNES DE OLIVEIRA
JUCELIA NATALIA PINTO BEZERRA
KARLLA NUNES SOUSA
KARLLIANE NUNES SOUSA
LARISSA CAMPOS DE CARVALHO
LARISSA SILVA LINDOSO
LUANA MUNIZ CARVALHO
LUIS CARLOS AMORIM SANTOS
MADSON BISMARCK COSTA
MADSON BISMARCK COSTA DA SILVA
MARIA DAS DORES BARROS FONSECA
MARIA DE JESUS ALENCAR
MARIA EDUARDA NOGUEIRA
MARIA JOSILENE BANDEIRA
MARIA THALIA DE SOUSA NASCIMENTO
MARILENE DA CRUZ SANTOS

MARÍLIA DINIZ BRITO
NADIENE DINIZ S SANTANA
NATALIA DO VALE DE JESUS BEZERRA RODRIGUES
NAYRA KEILA AZEVEDO SILVA

NAYRA MARTINS DA SILVA
NICOLLY THALITA SOUSA DE ABREU
PABLO DELEON GUSTAVO CUTRIM
PALOMA FERREIRA SERRA
PAULO GABRIEL FROES GALVAO
ROBERT IURI SILVA CAMPELO
SILVANA SANTOS AMARAL
TASSYLA COSTA OLIVEIRA
TAYNARA BAURES COSTA
TEREZINHA SILVA PINTO
THARIC CABRAL

THALISSON SILVA SOARES
THAYS MARA LOUZEIRO MENDES
THYAGO FIGUEREDO MACHADO
VANESSA CORREA CANTANHEDE
WALTER DA LUZ DO ESPIRITO SANTO NETO
WALTER DA LUZ DO ESPIRITO SANTO NETO
WALTER DA LUZ DOESPIRITO SANTO NETO
WALTER NETO
WELYNE FRAZAO ROCHA
YASMIM SOUSA PAVAO